ГлавнаяНаши разработкиВакансииКонтактыО компании

Диагностическое медицинское оборудование

Диагностическое медицинское оборудование

В ходе термографического обследования происходит регистрация излучения, которое постоянно исходит с поверхности кожи человека. Кожа как орган дышит и обменивается газами с окружающей средой. Этот процесс является важной частью процесс терморегуляции организма.

Процедура термографического обследования основана на том принципе, что химическая активность и активность кровеносных сосудов как в предраковой ткани, так и в области, окружающей развивающийся рак (например молочной железы), почти всегда выше, чем в нормальной ткани. Поскольку предраковые и раковые массы представляют собой ткани с высокой степенью метаболизма, им необходим богатый запас питательных веществ для поддержания их роста, что в свою очередь приводит к увеличению кровотока и подъему температуры кожных покровов.

Процедура термографического обследования одновременно удобна, безопасна и безболезнена. При тщательном изучении изменений температуры и кровеносных сосудов молочных желез признаки возможного рака или роста предраковых клеток могут быть обнаружены за 10 лет до обнаружения с использованием любой другой процедуры. Это обеспечивает скорейшее обнаружение рака. Из-за чрезвычайной чувствительности термографии молочных желез эти колебания температуры и сосудистые изменения могут быть одними из самых ранних признаков рака молочной железы и / или предракового состояния молочной железы.

Оборудование для термографического обследования, производимое ЗАО «ТПК «ЛИНКОС» позволяет получать термографические снимки  областей поверхности тела пациентов в высоком качестве и разрешении.

Технические характеристики

  • Рабочий спектральный диапазон: 3,7...4,8 мкм и 8-12 мкм.
  • Формат кадра: 640х480 и 1024х768.
  • Дистанция работы термографа: 1 м.
  • Регистрация фото и видео информации: на съемную карту памяти.
  • Время непрерывной работы от одного источника питания: 8ч.
  • Масса прибора: от 0,7кг до 2кг.

This web site uses Kentico CMS, the content management system for ASP.NET developers.